Андрей Кириленко не помог "Юте" избежать очередного поражения в НБА - РИА Новости, 07.06.2008

Андрей Кириленко не помог "Юте" избежать очередного поражения в НБА

Команда Джерри Слоуна в гостях уступила "Атланте" - 111:116. К перерыву "Джазмены" вели два очка, однако во второй половине игры хозяева прибавили и в итоге праздновали победу. "Юта" потерпела 7-е поражение в последних 8 матчах.

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. "Юта", в составе которой выступает лучший баскетболист России Андрей Кириленко, потерпела очередное поражение в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

В понедельник команда Джерри Слоуна в гостях уступила "Атланте" - 111:116. К перерыву "Джазмены" вели два очка, однако во второй половине игры хозяева прибавили и в итоге праздновали победу. "Юта" потерпела 7-е поражение в последних 8 матчах.

Самым результативным в составе победителей стал Джо Джонсон, набравший 26 очков. Марвин Уильямс отметился 21 баллом. У "Юты" лучше других сыграл Карлос Бузер, который набросал в корзину соперника 39 очков и сделал 12 подборов. Кириленко провел на площадке более 40 минут и за это время набрал 16 очков.

"Портленд" продолжает побеждать. Выиграв накануне у "Нью-Орлеана" 88:76, "Трейл Блэйзерс" впервые за 5 лет добились победной серии из 8 матчей. Самым результативным у "Портленда" стал Брэндан Рой, набравший 26 очков.