Хоккеисты России защитили титул на "Кубке Первого канала" - РИА Новости, 07.06.2008

Хоккеисты России защитили титул на "Кубке Первого канала"

© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваВ заключительном матче турнира, являющегося вторым этапом Евротура, финны со счетом 3:2 переиграли сборную Швеции.
РИА Новости. Фото Антона Денисова
1 из 11
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваСборная Финляндии заняла итоговое второе место на "Кубке Первого канала" по хоккею.
2 из 11
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваВыиграв все три матча на "Кубке Первого канала", сборная России набрала 9 очков и безоговорочно заняла первое место.
3 из 11
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваНа гол Вацлава Скуграви хозяева льда ответили меткими бросками Федора Федорова (дубль), Алексея Морозова, Александра Пережогина и Максима Сушинского.
4 из 11
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваРоссийскую сборную для общего успеха устраивала и ничья в основное время, но в итоге матч закончился разгромом гостей со счетом 5:1.
5 из 11
© РИА Новости. Фото Антона Денисова16 декабря состоялся заключительный для россиян матч на турнире против сборной Чехии.
6 из 11
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваА на 57-й минуте Олег Сапрыкин поразил ворота Даниэля Ларссона после передачи Максима Сушинского.
РИА Новости. Фото Ильи Питалева
7 из 11
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваОбе шайбы россияне забили, когда находились на льду в большинстве. Сначала на 25-й минуте отличился Алексей Морозов. Форварду казанского "Ак Барса" ассистировал Виталий Прошкин.
8 из 11
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваВ матче второго тура московского этапа российская сборная также переиграла с сухим счетом сборную Швеции - 2:0.
9 из 11
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваВ первый день подопечные Вячеслава Быкова переиграли на своем льду со счетом 4:1 сборную Финляндии.
10 из 11
© РИА Новости. Фото Сергея СубботинаСборная России по хоккею сразу взяла удачный старт на домашнем этапе Евротура.