Рейтинг@Mail.ru
«Бауцентр» вложит 2,1 млрд рублей в шесть гипермаркетов на Кубани - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Бауцентр» вложит 2,1 млрд рублей в шесть гипермаркетов на Кубани

Читать ria.ru в
Компания «Бауцентр» инвестирует 2,1 миллиарда рублей в строительство шести гипермаркетов на территории Краснодарского края, говорится в пресс-релизе краевого департамента инвестиций и проектного сопровождения.

КРАСНОДАР, 17 декабря - РИА Новости. Компания «Бауцентр» инвестирует 2,1 миллиарда рублей в строительство шести гипермаркетов на территории Краснодарского края, говорится в пресс-релизе краевого департамента инвестиций и проектного сопровождения.

В сообщении отмечается, что на сегодняшний день компания возвела в Краснодаре два специализированных гипермаркета строительных и отделочных материалов, открытие последнего из которых состоялось в минувшую пятницу, 14 декабря.

Еще четыре гипермаркета компания построит до конца 2010 года, подчеркивается в пресс-релизе.

«Второй открытый в Краснодаре «Бауцентр» предлагает для покупателей около 35 тысяч наименований различных товаров для дома, приусадебного участка и дачи от более чем 300 крупнейших российских и зарубежных производителей и поставщиков», - рассказывается в сообщении департамента.

Кроме того, указывается в пресс-релизе, Краснодарский край определен советом директоров «Бауцентра» как межрегиональный центр развития сети в Южном федеральном округе (ЮФО).

Всего компания планирует построить в России к 2011 году 30 магазинов общей площадью 300 тысяч квадратных метров, уточняется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала