Валерий Газзаев удовлетворен игрой футболистов ЦСКА в Стамбуле - РИА Новости, 07.06.2008

Валерий Газзаев удовлетворен игрой футболистов ЦСКА в Стамбуле

Несмотря на отрицательный результат наставник армейцев Валерий Газзаев на послематчевой пресс-конференции отметил, что действиями своих подопечных в матче он удовлетворен, сообщает Reuters.

МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. В среду московский ЦСКА провел свой последний матч в Лиге чемипонов-2007/08, со счетом 1:3 уступив в Стамбуле турецкому "Фенербахче".

Несмотря на отрицательный результат наставник армейцев Валерий Газзаев на послематчевой пресс-конференции отметил, что действиями своих подопечных в матче он удовлетворен, сообщает Reuters. Российский специалист, по разным причинам лишившийся группы ведущих игроков команды, в матче с "Фенербахче" предоставил шанс проявить себя молодежи.

"Семь наших игроков в этом матче - новички, молодые ребята. У них нет еще опыта борьбы на таком уровне, участия в подобных матчах", - приводит агентство слова Газзаева.

ЦСКА вышел вперед в первом тайме после автогола турецкой команды. Однако к перерыву "Фенербахче" уже выигрывал 2:1, а во втором тайме забил в ворота Игоря Акинфеева и третий гол. В заявке ЦСКА на этот матч числилось всего 14 футболистов, включая двух голкиперов.

Победа над ЦСКА вывела "Фенербахче" в 1/8 финала Лиги чемпионов. "Наша команда заслужила этот успех, - отметил после игры с ЦСКА бразильский наставник турецкой команды Зико. - Даже в трудные моменты матча наша команда держала игру под контролем и сумела победить".