Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге упала стрела автокрана - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге упала стрела автокрана

Читать ria.ru в
Сообщение о происшествии в Красносельском районе на улице Здоровцева, 11 поступило в 12.55. При разборке автокрана упала стрела, которая убила крановщика.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 дек - РИА Новости. В Петербурге упала стрела автокрана, погиб крановщик, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы ГУ МЧС по городу.

"Сообщение о происшествии в Красносельском районе на улице Здоровцева, 11 поступило в 12.55. При разборке автокрана упала стрела, которая убила крановщика", - сказал он.

Это не первые подобное происшествие на стройплощадках Петербурга в 2007 году. В частности, в середине ноября на строительстве жилого дома в Приморском районе на углу улиц Матроса Железняка и Ланской при проведении высотных работ погиб рабочий - гражданин Молдавии.

В начале ноября в центре города на Загородном проспекте погиб 50-летний маляр, упавший со строительных лесов.

В конце августа на стройплощадке, расположенной на пересечении улиц Малой Балканской и Димитрова во Фрунзенском районе города двое рабочих погибли, провалившись в шахту лифта строящегося дома.

В Адмиралтейском районе 18 августа на стройплощадке в Столярном переулке пятеро рабочих пострадали при обрушении строительных лесов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала