Рейтинг@Mail.ru
Контролеры обсудят итоги проверки строительства Сангтудинской ГЭС-1 - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Контролеры обсудят итоги проверки строительства Сангтудинской ГЭС-1

Читать ria.ru в
Соглашение между правительством РФ и правительством Таджикистана о строительстве Сангтудинской ГЭС-1 подписано в Душанбе 16 октября 2004 года.

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Коллегия Счетной палаты РФ и Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Таджикистана на совместном заседании в четверг в Душанбе обсудят итоги параллельной проверки реализации межправсоглашения о порядке и условиях долевого участия России в строительстве Сангтудинской ГЭС-1, сообщает пресс-служба российского контрольного ведомства.

Соглашение между правительством РФ и правительством Таджикистана о строительстве Сангтудинской ГЭС-1 подписано в Душанбе 16 октября 2004 года.

В ходе официального визита в Таджикистан делегация Счетной палаты посетит объекты строительства Сангтудинской ГЭС-1 и Нурекской ГЭС.

Заседание контролеров пройдет под председательством руководителей высших органов финансового контроля России и Таджикистана Сергея Степашина и Шерхона Салимзода. С основными докладами выступят представители контрольных органов двух государств.

Также отмечается, что по итогам совместного заседания контрольные ведомства обоих государств подпишут соглашение о сотрудничестве.

Кроме того, в рамках визита председатель Счетной палаты России Сергей Степашин планирует встретиться с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала