Рейтинг@Mail.ru
Испанцы опасаются очередного футбольного чуда Гуса Хиддинка - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Испанцы опасаются очередного футбольного чуда Гуса Хиддинка

Читать ria.ru в
Газета Marca напоминает, что "российская сборная идет на Евро-2008 под руководством Гуса Хиддинка", от которого "вполне можно ждать чуда" и который "побеждает там, куда приходит", поэтому "Россия может стать одним из больших сюрпризов чемпионата". (Итоги жеребьевки Евро-2008)

МАДРИД, 3 дек - РИА Новости. Испанская спортивная пресса высказывает в понедельник "сдержанный оптимизм" в отношении итогов жеребьевки финальной части чемпионата Европы по футболу-2008 и опасается "очередного чуда" главного тренера российской сборной Гуса Хиддинка.

Накануне в Люцерне 16 команд, которые летом 2008 года сыграют на Евро-2008, были распределены по четырем группам. В квартет D попали Греция, Швеция, Испания и Россиия. Газеты выделяют реакцию наставника испанской сборной Луиса Арагонеса, для которого итоги жеребьевки всего лишь "приемлемы" и который не выразил никаких эмоций в связи с тем, что ему достались якобы "легкие соперники".

"Многие полагают, что мы попали в легкую группу, но я так не думаю. Конечно, хорошо, что мы не столкнемся с самого начала с Италией, Францией или Голландией, но это еще не означает, что нам достались слабые соперники", - приводит слова Арагонеса Mundo.

Со своей стороны, газета Marca напоминает, что "российская сборная идет на Евро-2008 под руководством Гуса Хиддинка", от которого "вполне можно ждать чуда" и который "побеждает там, куда приходит", поэтому "Россия может стать одним из больших сюрпризов чемпионата".

В заметке под названием "Героя зовут Павлюченко" Marca напоминает, что звезда московского "Спартака" и игрок сборной России Роман Павлюченко, "забивший Англии два выдающихся гола", является "опаснейшим нападающим, способным метко поражать ворота соперника".

Таким образом, "у Луиса (Арагонеса) нет особых поводов для эйфории, он доволен выпавшей Испании группой, но при этом очень осторожен в своих оценках и проявляет к соперникам глубокое уважение", - резюмирует газета As.

Сборная Испании будет первым соперником россиян на Евро-2008, игра состоится 10 июня в Инсбруке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала