Рейтинг@Mail.ru
Путин считает результаты выборов в Госдуму знаком доверия - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин считает результаты выборов в Госдуму знаком доверия

Читать ria.ru в
"Хочу поблагодарить граждан РФ, всех избирателей за высокую активность. Особые слова благодарности тем, кто проголосовал за "Единую Россию", я возглавлял список этой партии и, естественно, это знак доверия", - сказал президент журналистам. (Кто и как считает голоса избирателей. Справка)
МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Владимир Путин считает результаты выборов в Госдуму знаком доверия ему.

"Хочу поблагодарить граждан РФ, всех избирателей за высокую активность. Особые слова благодарности тем, кто проголосовал за "Единую Россию", я возглавлял список этой партии и, естественно, это знак доверия", - сказал президент журналистам.

Президент, возглавивший федеральный список "Единой России", ранее говорил, что выборы в Госдуму станут неким вопросом о доверии ему. "ЕР" набрала на выборах при явке более 60% более 64% голосов, второе место заняла КПРФ с более чем 11%.

"Для "Единой России", это, безусловно, не только оценка того, что было сделано, но и прежде всего ожидание избирателей, что "Единая Россия" должна будет конструктивно работать по решению социальных вопросов граждан, связанных с зарплатами, пенсиями, пособиями, демографическими проблемами, проблемами в науке и образовании", - подчеркнул Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала