Рейтинг@Mail.ru
Мясокомбинат стоимостью 300 млн рублей построят в Ростовской области - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мясокомбинат стоимостью 300 млн рублей построят в Ростовской области

Читать ria.ru в
Компания «Русская свинина» (входит в ГК «Русский агропромышленный трест») во вторник приступила к строительству мясохладобойни и мясокомбината в Ростовской области.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 ноября - РИА Новости, Сергей Рудковский. Компания «Русская свинина» (входит в ГК «Русский агропромышленный трест») во вторник приступила к строительству мясохладобойни и мясокомбината в Ростовской области, говорится в пресс-релизе ГК «Русский агропромышленный трест».

Общая стоимость проекта составляет около 300 миллионов рублей, отмечается в сообщении компании.

«Мощность мясохладобойни - 80 тонн мяса в сутки, а мясокомбината - 60 тонн продукции или 75% от общего количества мяса. Оставшиеся 25% мяса планируется замораживать», - уточняется в пресс-релизе.

Оборудование для мясокомбината поставят компании из Германии, Чехии и Испании, а все оборудование мясохладобойни - из Испании, рассказывается в сообщении.

Завершить строительство двух объектов планируется во втором квартал 2008 года. Мясохладобойня и мясокомбинат будут обслуживать ЗАО «Русская свинина. Каменск», ООО «Русская свинина. Миллерово» и ООО «Русская свинина. Кашары».

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала