Рейтинг@Mail.ru
Среди пассажиров столкнувшегося с айсбергом судна россиян нет - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Среди пассажиров столкнувшегося с айсбергом судна россиян нет

Читать ria.ru в
Мы только что получили заявление от представителя туристической компании CILAND о том, что среди пассажиров и членов экипажа российских граждан нет", - сказал пресс-атташе посольства РФ в Аргентине. (Кораблекрушения. Хроника 1986-2007 гг.)

БУЭНОС-АЙРЕС, 23 ноя - РИА Новости, Юрий Николаев. Среди пассажиров столкнувшегося в Антарктике с айсбергом круизного судна российских граждан нет, сообщил пресс-атташе посольства РФ в Аргентине Сергей Мелик-Багдасаров.

"Мы только что получили заявление от представителя туристической компании CILAND о том, что среди пассажиров и членов экипажа российских граждан нет", - сказал он РИА Новости.

Эвакуация пассажиров с круизного судна, столкнувшегося с айсбергом в АнтарктикеКомпания CILAND организовывала и обеспечивала тур в Антарктиду.

Круизное судно Explorer водоизмещением 2,4 тысячи тонн натолкнулось на айсберг неподалеку от Южных Шетландских островов. По данным аргентинских спасательных, 100 пассажиров и 54 члена экипажа судна в ближайшие часы будут доставлены на чилийскую антарктическую базу Frey. Затем они самолетом будут переправлены в чилийский город Пунта-Аренас.

По уточненным данным аргентинской береговой охраны, на борту круизного судна Explorer находились граждане Великобритании, Аргентины, Германии, Китая и Канады.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала