Рейтинг@Mail.ru
Спасатели обнаружили тело человека в районе поисков сухогруза "Камюст" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели обнаружили тело человека в районе поисков сухогруза "Камюст"

Читать ria.ru в
Тело обнаружено не на спасательном плоту, а в воде. Пока не установлено, является ли погибший одним из членов экипажа. Информация о том, что "Камюст-1" терпит бедствие, была получена 18 ноября. (Как выжить в открытом море. Обобщение)

МАХАЧКАЛА, 21 ноя - РИА Новости. Спасательное судно "Эпрон" обнаружило тело человек в открытом море в районе поисков на Каспии, где потерпел бедствие сухогруз "Камюст-1". Об этом РИА Новости сообщили в дежурной части главного управления МЧС по республике Дагестан.

"Тело обнаружено не на спасательном плоту, а в воде. Пока не установлено, является ли погибший одним из членов экипажа", - сказал источник.

Информация из морского порта "Актау" о том, что "Камюст-1" терпит бедствие, была получена 18 ноября в 8.00 мск. Судно, принадлежащее ООО "Судостроительная компания "Парадайс" (порт приписки Таганрог), выполняло рейс Астрахань - порт Энзели (Иран). На борту находились 12 человек экипажа и 2,2 тысячи тонн груза.

Накануне в 20.30 мск экипаж теплохода "Самур-18" обнаружил плот с тремя моряками "Камюста-1". Спасенные - второй штурман Анатолий Брошкин, третий механик Сергей Кушинов и электромеханик Олег Серов.

Поиски остальных моряков с пропавшего теплохода возобновились в среду утром, сообщило Главное управление МЧС по Дагестану.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала