Рейтинг@Mail.ru
Наставник сборной Хорватии уверяет, что в Лондоне его команда победит - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наставник сборной Хорватии уверяет, что в Лондоне его команда победит

Читать ria.ru в
"Россияне могут быть уверены, что на "Уэмбли" мы будем играть в полную силу, - заявил Билич, чья команда уже оформила выход на Евро-2008. - Мы намерены продемонстрировать всю нашу силу и потенциал".

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Главный тренер сборной Хорватии по футболу Славен Билич уверяет, что в выездном матче с англичанами его команда будет играть на победу, сообщает официальный сайт УЕФА.

Только такой результат поможет выйти на Евро-2008 сборной России, которой в свою очередь надо обыграть команду Андорры в гостях.

"Россияне могут быть уверены, что на "Уэмбли" мы будем играть в полную силу, - заявил Билич, чья команда уже оформила выход на Евро-2008. - Мы намерены продемонстрировать всю нашу силу и потенциал".

"Ничья на "Уэмбли", конечно, хороший результат, - продолжает наставник хорватов, - но ни один из нас не выйдет играть на ничью. Мы сделаем все возможное, чтобы показать себя с лучшей стороны".

При этом Билич не сказал ни слова о вероятности поражения своей команды и пообещал, что если встреча в Лондоне завершится вничью, то это будет результат честной игры.

Полузащитник хорватов Иван Ракитич заметил, что на его команду не будет давить результат.

"Нам нечего терять, - заявил футболист. - Обе команды многого ждут от этой игры, но нам есть, что доказывать англичанам. Они недооценили нас перед отборочным турниром, а теперь должны нас опасаться".

"Я чувствую, что мы должны победить, и в следующий раз они будут представлять нашу силу", - добавил Ракитич.

Матч Англия - Хорватия состоится 21 ноября в 23.00 мск. В это же время начнется встреча Андорра - Россия.

На второе место в группе Е претендуют команды Англии, которой для выхода на Евро-2008 достаточно будет сыграть вничью, и России, которую устроит только собственная победа при поражении англичан.

Одну путевку от этой группы досрочно завоевали хорваты, набравшие 26 очков в 11 матчах. После такого же количества игр англичане идут вторыми с 23 очками, а сборная России занимает третье место (21).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала