Рейтинг@Mail.ru
В день приезда российской сборной в Андорре испортилась погода - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В день приезда российской сборной в Андорре испортилась погода

Читать ria.ru в
Сборная России по футболу в составе 20 игроков прибыла во вторник в Андорру, где в среду проведет заключительный матч отборочного турнира ЕВРО-2008.

АНДОРРА, 20 ноя - РИА Новости, Дмитрий Буданов. Сборная России по футболу в составе 20 игроков прибыла во вторник в Андорру, где в среду проведет заключительный матч отборочного турнира ЕВРО-2008.

Как заявил РИА Новости пресс-атташе сборной Илья Казаков, нападающий Роман Павлюченко, получивший травму в матче против Израиля, с командой в Андорру не приехал. По словам Казакова, форвард "Спартака" сразу отправился в Валенсию, где его команда проводит подготовку к матчу Кубка УЕФА против пражской "Спарты".

"Все остальные футболисты сборной чувствует себя нормально, травмированные отсутствуют", - сказал Казаков.

На вечер вторника у сборной России запланирована тренировка на стадионе "Комуналь", где в среду состоится матч с Андоррой.

По мнению жителей маленького европейского государства, у сборной Андорры нет никаких шансов добиться положительного результата в матче с Россией. "Завтра, конечно же, сборная России победит, - сказал в интервью РИА Новости Вито Серрано, владелец небольшого ресторана в горах. - Однако я думаю, что, несмотря на победу, в финальную стадию чемпионата Европы выйдут англичане, а не россияне".

Путевку на ЕВРО-2008 в группе Е уже завоевала команда Хорватии. Сборная России сможет поехать в Австрию и Швейцарию только в том случае, если в среду выиграет в Андорре, а хорваты в Лондоне победят Англию.

В день приезда сборной России в Андорру погода в княжестве испортилась, пошел дождь. Тем не менее, температура воздуха относительно теплая - 8 градусов выше нули. По прогнозам синоптиков, такая же погода сохранится и в среду.

Стадион, где пройдет матч, находится примерно на уровне 900 метров над уровнем моря и вмещает около 850 зрителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала