Рейтинг@Mail.ru
Саакашвили: Патаркацишвили не сможет осуществить замыслы против Грузии - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саакашвили: Патаркацишвили не сможет осуществить замыслы против Грузии

Читать ria.ru в
"В Грузии у зла есть одно имя и лицо. Это лицо известно всем. Но хочу ему сказать - потратишь миллиарды, ничего не получится, попытаешься обмануть людей - ничего не получится", - сказал Саакашвили, сообщило агентство Новости-Грузия.

ТБИЛИСИ, 17 ноя - РИА Новости. Бизнесмен Бадри Патаркацишвили не сможет осуществить свои замыслы против Грузии, заявил грузинский президент Михаил Саакашвили в субботу на встрече с населением в городе Кварели.

Патаркацишвили ранее объявил о финансировании грузинской оппозиции и пообещал предпринять любые усилия для смены власти в стране.

"В Грузии у зла есть одно имя и лицо. Это лицо известно всем. Но хочу ему сказать - потратишь миллиарды, ничего не получится, попытаешься обмануть людей - ничего не получится. На подносе захочешь преподнести Грузию недоброжелателям, которые нас хотят поставить на колени - у тебя ничего не получится", - сказал Саакашвили, сообщило агентство Новости-Грузия.

"Сейчас вся Грузия, все мы находимся очень близко от возвращения в эпоху единства и сильного государства. Есть люди, которые всегда горюют о прошлом и не имеют надежды. Но есть люди с верой в будущее, работающие на перспективу", - отметил президент.

Саакашвили обратил внимание на то, что это его первая встреча с населением после отмены чрезвычайного положения в Грузии. "Я пришел, чтобы увидеть в Вас силу, отвагу и веру в будущее", - сказал он.

Президент напомнил, что Грузии пришлось преодолеть немало трудностей за последнее время, в том числе и российское эмбарго, которое нанесло удар грузинской экономике, но несмотря на это страна еще более активно развивается и движется вперед.

Президент Грузии в субботу открыл в Кварели обновленный дом-музей известного писателя и общественного деятеля Ильи Чавчавадзе, провел встречу с местным населением.

Подробности на сайте агентства Новости-Грузия>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала