Рейтинг@Mail.ru
СП IBM и Ricoh выходит на российский рынок печати - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СП IBM и Ricoh выходит на российский рынок печати

Читать ria.ru в
Новое совместное предприятие корпораций IBM и RICOH по производству цифровых и лазерных систем печати InfoPrint Solutions Company (IPS) выходит на российский рынок.

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости, Ольга Шибанова.  Новое совместное предприятие  корпораций IBM и RICOH по производству цифровых и лазерных систем печати  InfoPrint Solutions Company (IPS)   выходит на российский рынок, сообщил в четверг президент и исполнительный директор IPS Тони Ромеро на пресс-конференции в РИА Новости.

"Россия сегодня  входит в число наиболее перспективных рынков для нас: темпы развития экономики здесь одни из самых высоких.  Весьма динамично растет, в частности, рынок печати - открываются новые сервисные предприятия, появляется серьезный интерес к печати «по требованию»,  компании проводят модернизацию и замену офисного оборудования», -  отметил глава IPS.

По его словам, СП IBM и RICOH, которое было зарегистрировано в июне 2007 года, уже ведет бизнес  в  18  странах мира, а сейчас  намерено выйти на рынки еще 18 стран, включая Россию. При этом IPS планирует занять лидирующие позиции  в поставках оборудования для коммерческой и промышленной печати в России, делая ставку на машины, обеспечивающие высокую скорость и цветную печать.  "Мы можем сказать, что  уже сейчас компания имеет 20 клиентов в России, 17 из них за пределами Москвы», - сказал Ромеро.

Президент IPS  добавил, что пока не  может раскрыть объем инвестиций, которые планируется вложить в развитие бизнеса в России. 

В настоящее время 51% акционерного капитала InfoPrint Solutions принадлежит RICOH, 49% - IBM.-0-

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала