Рейтинг@Mail.ru
Виталий Калоев прибыл в Москву - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Виталий Калоев прибыл в Москву

Читать ria.ru в
© REUTERS/Sergei KarpukhinНа вопрос о том, как с ним обращались в швейцарской тюрьме, он отметил: "Вежливо обращались, нормально".
REUTERS/Sergei Karpukhin
На вопрос о том, как с ним обращались в швейцарской тюрьме, он отметил: "Вежливо обращались, нормально".
1 из 5
© REUTERS/Sergei KarpukhinВ аэропорту Калоева встречали около 30 друзей и родственников. Увидев большое количество камер и журналистов, Калоев, смутившись, сказал: "Я обычный человек, такой же, как и вы".
REUTERS/Sergei Karpukhin
В аэропорту Калоева встречали около 30 друзей и родственников. Увидев большое количество камер и журналистов, Калоев, смутившись, сказал: "Я обычный человек, такой же, как и вы".
2 из 5
© REUTERS/Sergei KarpukhinКак признался Калоев, он пока не знает, чем будет заниматься в ближайшее время. На вопрос, когда планирует вернуться в родной Владикавказ, он ответил: "Скоро".
REUTERS/Sergei Karpukhin
Как признался Калоев, он пока не знает, чем будет заниматься в ближайшее время. На вопрос, когда планирует вернуться в родной Владикавказ, он ответил: "Скоро".
3 из 5
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваВ аэропорту Калоев, потерявший в авиакатастрофе над Боденским озером в 2002 году свою семью, поблагодарил российские власти и простых граждан за поддержку во время заключения. "Находясь в тюрьме, я не чувствовал себя вне своей родины", - сказал он.
РИА Новости. Фото Антона Денисова
В аэропорту Калоев, потерявший в авиакатастрофе над Боденским озером в 2002 году свою семью, поблагодарил российские власти и простых граждан за поддержку во время заключения. "Находясь в тюрьме, я не чувствовал себя вне своей родины", - сказал он.
4 из 5
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваСамолет с Калоевым на борту приземлился в столичном аэропорту "Домодедово".
РИА Новости. Фото Антона Денисова
Самолет с Калоевым на борту приземлился в столичном аэропорту "Домодедово".
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала