Рейтинг@Mail.ru
На кону в матче с "Байером" стоят 6 очков, считает Черчесов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На кону в матче с "Байером" стоят 6 очков, считает Черчесов

Читать ria.ru в
"Нам предстоит нелегкая игра против "Байера", у них молодая, мобильная, в хорошем смысле наглая команда, - отметил Черчесов. - Будет интересный матч, матч за 6 очков, потому что немцы уже одержали одну победу".

ТАРАСОВКА (Московская обалсть), 7 ноя - РИА Новости. В матче группового этапа футбольного Кубка УЕФА между московским "Спартаком" и леверкузенским "Байером", который состоится 8 ноября, на кону будут стоять шесть очков. Такое мнение на предматчевой пресс-конференции на подмосковной тренировочной базе красно-белых в Тарасовке озвучил наставник столичной команды Станислав Черчесов.

"Нам предстоит нелегкая игра против "Байера", у них молодая, мобильная, в хорошем смысле наглая команда, - отметил он. - Будет интересный матч, матч за 6 очков, потому что немцы уже одержали одну победу".

Присутствовавший на пресс-конференции полузащитник москвичей Дмитрий Торбинский во многом согласился с тренером. "Байер" - интересная команда с очень сильной полузащитой. Игра будет очень сложная", - поделился своими ожиданиями футболист.

В составе немцев Черчесов отметил греческого нападающего Теофаниса Гекаса, который в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром чемпионата Германии, и полузащитника Бердта Шнайдера.

"Поскольку немцы играют в гостях, они постараются сыграть на контратаках, где основная опасность будет исходить от Гекаса, а также Шнайдера", - считает Черчесов.

Говоря о потерях в своей команде, он назвал маловероятным выход на поле залечившего травму австрийца Мартина Штранцля. "Штранцль восстановился после травмы, но его готовность оставляет желать лучшего, - признал наставник "Спартака".

По его словам, "по-прежнему травмирован (Владимир) Быстров, не готов к матчу (Никита) Баженов, который хорошо провел последние матчи, а Мартину Иранеку предстоит пройти осмотр в Германии".

"Спартак" и "Байер" сойдутся на поле столичных "Лужников" в четверг, 8 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала