Рейтинг@Mail.ru
Членов экипажа самолета в США госпитализировали после приземления - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Членов экипажа самолета в США госпитализировали после приземления

Читать ria.ru в
Пятеро членов экипажа самолета компании US Airways, который летел из Вашингтона в Бостон, были госпитализированы сразу после приземления из-за плохого самочувствия.

ВАШИНГТОН, 6 ноя - РИА Новости, Алексей Березин. Пятеро членов экипажа самолета компании US Airways, который летел из Вашингтона в Бостон, были госпитализированы сразу после приземления из-за плохого самочувствия, сообщила журналистам представитель авиакомпании Валери Вандер.

Самолет выполнял рейс 2022 и на его борту находился 81 пассажир.

После вылета самолета из аэропорта имени Рейгана в пригороде Вашингтона пассажиры и экипаж почувствовали в самолете запах, похожий на запах серы. Самолет вернулся на аэродром и его заменили на другой.

По словам представителя бостонской больницы, куда были доставлены члены экипажа, Кристофера Страттоне, их жизни в настоящее время ничто не угрожает, они получают кислородную терапию.

Врач сказал, что двое членов экипажа отравились угарным газом. Никто из пассажиров не пострадал.

Ассоциация обслуживающего персонала авиалиний США выступила с заявлением, что инцидент подчеркивает необходимость изучения воздуха кабины пилотов на предмет опасных веществ, о чем ассоциация давно предупреждала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала