Рейтинг@Mail.ru
Оппозиция Грузии грозит созданием "позорных коридоров" у госучреждений - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оппозиция Грузии грозит созданием "позорных коридоров" у госучреждений

Читать ria.ru в
"В качестве одной из версий мы рассматриваем вопрос пикетирования государственных учреждений", - сказал Джонди Багатурия, уточнив, что действия оппозиции не выйдут за рамки закона и пикет не означает блокирования работы государственного учреждения.

Агентство Новости-Грузия >>

ТБИЛИСИ, 4 ноя - РИА Новости, Марина Кварацхелия. Лидеры грузинской оппозиции обдумывают дальнейшую тактику действий, к реализации которой они приступят с понедельника, сообщил журналистам лидер партии "Картули даси" Джонди Багатурия.

Оппозиционеры третий день митингуют в Тбилиси, требуя, в частности, отставки президента Грузии Михаила Саакашвили и проведения парламентских выборов вместо осени в апреле 2008 года.

"В качестве одной из версий мы рассматриваем вопрос пикетирования государственных учреждений", - сказал он, уточнив, что действия оппозиции не выйдут за рамки закона и пикет не означает блокирования работы государственного учреждения.

"Это будет выглядеть в форме "позорного коридора", через который будут вынуждены проходить сотрудники учреждения", - сказал лидер партии.

По его словам, окончательное решение по дальнейшей тактике политической борьбы лидеры объединенной оппозиции сообщат участникам митинга перед зданием парламента в 19.00 по местному времени.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала