Рейтинг@Mail.ru
Частный детектив обещает найти Мадлен в течение ближайших месяцев - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Частный детектив обещает найти Мадлен в течение ближайших месяцев

Читать ria.ru в
Марко уверен, что девочка жива и находится в Марокко. Кроме того, детектив считает, что родители Мадлен не имеют никакого отношения к исчезновению дочери.

ЛОНДОН, 2 ноя - РИА Новости, Наталия Шмакова. Частный детектив, занимающийся поисками пропавшей в мае в Португалии британской девочки Мадлен Маккенн, заявил, что найдет ее в течение ближайших нескольких месяцев, передает телеканал "Скай ньюз".

"Мы заключили с Джерри и Кейт Маккенн шестимесячный контракт. И мое агентство уже полтора месяца занимается поисками Мадлен. Я найду ее раньше, чем истечет указанный в договоре период", - сказал испанский детектив Франциско Марко, нанятый Маккеннами в сентябре.

Марко уверен, что девочка жива и находится в Марокко. Кроме того, детектив считает, что родители Мадлен не имеют никакого отношения к исчезновению дочери.

"Наши специалисты интервьюировали Маккеннов в течение 10 часов. Этого времени было достаточно для того, чтобы определить, что они нас не обманывают", - добавил он.

Мадлен Маккенн, которой 12 мая исполнилось четыре года, пропала 3 мая. Родители оставили спящего ребенка в отеле, а сами отправились ужинать. Вначале предполагалось, что девочку похитили неизвестные. Кейт и Джерри организовали международную кампанию по поискам Мадлен.

В начале сентября португальские правоохранительные органы получили из лаборатории в Бирмингеме результаты экспертизы следов крови, якобы найденных в машине, арендованной Маккеннами через несколько дней после исчезновения девочки. Считалось, что именно после этого Кейт и Джерри были объявлены официальными подозреваемыми по делу Мадлен. Однако власти не стали предъявлять обвинений супругам и ограничивать свободу их передвижения.

В конце сентября в СМИ появились фотография очень похожей на Мадлен светловолосой девочки, сделанная 31 августа этого года испанской туристкой в городе Зинат на севере Марокко. Именно из этого региона несколько раз приходили заявления свидетелей, якобы видевших Мадлен. Однако подозрения о том, что изображенный на фото ребенок и есть пропавшая британская девочка, не подтвердились.

Правоохранительные органы продолжают сбор и анализ улик и свидетельских показаний по делу о пропаже ребенка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала