Рейтинг@Mail.ru
Участники митинга в Тбилиси остались без мобильной связи - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участники митинга в Тбилиси остались без мобильной связи

Читать ria.ru в
Участники митинга оппозиции у здания парламента не могут пользоваться мобильными телефонами - станции мобильной связи в центре Тбилиси не выдерживают нагрузки из-за слишком большого количества звонков.

ТБИЛИСИ, 2 ноя - РИА Новости. Участники митинга оппозиции у здания парламента не могут пользоваться мобильными телефонами - станции мобильной связи в центре Тбилиси не выдерживают нагрузки из-за слишком большого количества звонков.

По сообщению корреспондента агентства "Новости-Грузия", мобильная связь работает на месте митинга с большими перебоями. Помехи прекращаются за пределами территории, где проходит акция.

"Эту территорию обслуживают несколько станций, они не выдерживают нагрузки. Станции рассчитаны на средний показатель нагрузки и числа абонентов на конкретном участке. Сейчас количество людей с мобильными телефонами на квадратный метр на проспекте Руставели намного превышает заложенные нормативы", - сказал начальник департамента по связям с общественностью компании "Магтиком" Зураб Гургенидзе.

Главная часть проспекта Рустави заполнена людьми. Точно оценить число участвующих в митинге невозможно, постоянно подходят новые группы людей, оппозиция сообщает, что речь идет о десятках тысяч митингующих. Главным требованием оппозиционных сил, в состав которых вошли десять политических партий и движений, является проведение досрочных парламентских выборов в апреле 2008 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала