Рейтинг@Mail.ru
УОМЗ поставит во Вьетнам партию теодолитов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

УОМЗ поставит во Вьетнам партию теодолитов

Читать ria.ru в
ФГУП "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" (УОМЗ, Екатеринбург) на Международной промышленной выставке-ярмарке VIIF-2007 в Ханое подписало с вьетнамской геодезической компанией WTN контракт на поставку теодолитов на сумму 16 тысяч евро.

ХАНОЙ, 22 окт - РИА Новости. ФГУП "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" (УОМЗ, Екатеринбург) на Международной промышленной выставке-ярмарке VIIF-2007 в Ханое подписало с вьетнамской геодезической компанией WTN контракт на поставку теодолитов на сумму 16 тысяч евро, сообщил РИА Новости начальник отдела по продажам российской компании Павел Теплых.
"Это небольшой контракт, но для нас он имеет большое значение, поскольку нашей главной задачей является само присутствие на рынке Вьетнама. Сюда мы уже поставили инкубаторы и светофоры, но это были также небольшие контракты. В дальнейшем мы сможем расширить наше сотрудничество с этой страной", - отметил Теплых.

По условиям контракта с WTN, поставка теодолитов УОМЗ будет осуществлена в ноябре текущего года.
Другая уральская компания - ЗАО "Машиностроительная корпорация "Уралмаш" - также заинтересована в развитии своих отношений с Вьетнамом.

Как сообщил РИА Новости глава департамента экспортных продаж компании Алексей Квятковский, 17 лет назад в эту страну были поставлены 20 буровых установок и 47 экскаваторов, но затем отношения были утрачены.

"Нам интересен этот рынок, поскольку он очень перспективен в нефтедобывающем и горном сегментах. Несмотря на конкуренцию стран, соседствующих с Вьетнамом, здесь мы интересны, поскольку наша техника известна своей надежностью. На выставке две-три фирмы проявили интерес в покупке нашего оборудования, думаю, что нам удастся восстановить утраченные отношения с Вьетнамом", - сказал Квятковский.

Организатор российского участия в выставке VIIF-2007 - Минпромэнерго РФ. РИА Новости выступает генеральным информационным партнером российской экспозиции. Выставка-ярмарка VIIF-2007 завершится 23 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала