Рейтинг@Mail.ru
В Москве убит гражданин Узбекистана - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве убит гражданин Узбекистана

Читать ria.ru в
В воскресенье в 18.30 у дома 77 по улице Первомайской два преступника напали на 27-летнего гражданина Узбекистана и несколько раз ударили его ножом в спину, грудь и шею. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Московская милиция расследует убийство гражданина Узбекистана, совершенное накануне на востоке города, сообщил РИА Новости в понедельник представитель Измайловской межрайонной прокуратуры.

"В воскресенье в 18.30 у дома 77 по улице Первомайской два преступника напали на 27-летнего гражданина Узбекистана и несколько раз ударили его ножом в спину, грудь и шею. От полученных ранений мужчина скончался на месте", - сказал собеседник агентства.

По его словам, следователи изучили видеозапись камеры наружного наблюдения, которая установлена на доме. На пленке видно, как двое мужчин славянской внешности нападают на потерпевшего и без объяснения причин наносят ему удары ножом. Позднее на месте преступления оперативники нашли два ножа. Деньги убитого - 10 тысяч рублей - преступники не взяли.

"Пока говорить о мотивах преступления рано. Известно, что мужчина снимал квартиру в этом доме на Первомайской улице, однако, чем он занимался в Москве, еще предстоит выяснить", - добавил представитель прокуратуры.

Он сообщил, что возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает от восьми до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала