Рейтинг@Mail.ru
В подмосковном храме убита женщина - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В подмосковном храме убита женщина

Читать ria.ru в
Милиция ищет жителя подмосковного Нарофоминска, который подозревается в убийстве пожилой женщины в храме Державной иконы Божией матери в поселке Кратово Раменского района.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Милиция ищет жителя подмосковного Нарофоминска, который подозревается в убийстве пожилой женщины в храме Державной иконы Божией матери в поселке Кратово Раменского района, сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных органах Подмосковья.

По его словам, накануне днем в столовой церкви Державной иконы Божией матери с ножевым ранением в грудь было обнаружено тело 68-летней женщины. "В ходе опроса служащих храма оперативники установили, что к убийству может быть причастен ранее судимый житель Нарофоминска, которому в приходе оказывалась различная поддержка и, которого видели с женщиной до ее гибели", - сказал собеседник агентства.

Сейчас милиционеры ищут подозреваемого по месту его жительства и в местах, где он может появиться, отметил источник агентства.

В свою очередь представительница церкви, где было совершено преступление, сообщила РИА Новости, что пожилая служащая была убита во время крестного хода по случаю праздника Собора Вятских святых, который отмечался 21 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала