Российские футболисты сравняли счет в матче против Англии - РИА Новости, 07.06.2008

Российские футболисты сравняли счет в матче против Англии

На 69-й минуте гол в составе российской сборной с пенальти забил Роман Павлюченко. После этого счет стал равным - 1:1. (Россия - Англия: суперматч за право стать вторым)

Россия - Англия: суперматч за право стать вторым

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Российские футболисты сравняли счет в матче отборочного турнира ЕВРО-2008 против команды Англии, который в эти минуты проходит на большой спортивной арене московского спорткомплекса "Лужники".

11-метровый удар был назначен за нарушение в штрафной англичан на Константине Зырянове. Первый гол во встрече забил на 29-й минуте англичанин Уэйн Руни.