Рейтинг@Mail.ru
Ничто не заставит болельщиков "Челси" забыть о Моуринью - Авраам Грант - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ничто не заставит болельщиков "Челси" забыть о Моуринью - Авраам Грант

Читать ria.ru в
"Смогут ли фанаты теперь забыть о Жозе Муринью? Думаю, что нет. Муринью достиг очень многого с этой командой, но теперь ее тренирую я", - заявил Грант. После двух туров Лиги "Челси" возглавляет турнирную таблицу группы D, имея в своем активе 4 очка. По 3 балла у "Валенсии" и немецкого "Шальке", а замыкает турнирную таблицу норвежский "Русенборг" с 1 баллом.

История "Челси"

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Даже победа над испанской "Валенсией" в рамках Лиги чемпионов не заставит болельщиков "Челси" забыть о тренере Жозе Моуринью. Об этом, как сообщает официальный сайт УЕФА, на пресс-конференции заявил нынешний наставник английского клуба Авраам Грант.

Накануне во втором туре группового этапа Лиги чемпионов "Челси" в гостях одолел "Летычих мышей" со счетом 2:1. У победителей авторами голов стали Джо Коул и Дидье Дрогба.

"Смогут ли фанаты теперь забыть о Жозе Муринью? Думаю, что нет. Муринью достиг очень многого с этой командой, но теперь ее тренирую я", - заявил Грант.

Он отдал должное капитану команды Джону Терри, который, несмотря на травму, вышел на поле "Местальи".

"Было легко принимать решение по Джону Терри - он всегда отдается игре весь без остатка. Когда ты капитан и большой игрок, ты должен быть примером для остальных. Трудно представить себе лучший пример этого, чем сегодняшний матч", - сообщил израильский специалист.

В свою очередь, главный тренер "Валенсии" Кики Санчес Флорес отметил, что в целом доволен игрой своих подопечных, но недоволен результатом.

"После игры у нас хорошие ощущения, но плохой результат. Мы не смогли решить исход встречи после первого гола, а ведь на том отрезке мы играли лучше "Челси", - заявил Кики Санчес Флорес. - Жаль, что мы не ушли на перерыв в роли лидера".

После двух туров Лиги "Челси" возглавляет турнирную таблицу группы D, имея в своем активе 4 очка. По 3 балла у "Валенсии" и немецкого "Шальке", а замыкает турнирную таблицу норвежский "Русенборг" с 1 баллом.

Челси Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала