Рейтинг@Mail.ru
Трое участников НВФ задержаны в Грозном - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое участников НВФ задержаны в Грозном

Читать ria.ru в
Задержали подозреваемых накануне в Старопромысловском районе Грозного в одном из домов на улице Пугачева. Следствие располагает данными, что один из задержанных входил в состав банды Доки Умарова.

ГРОЗНЫЙ, 4 окт - РИА Новости. В Грозном сотрудники МВД РФ задержали троих участников незаконных вооруженных формирований (НВФ), один из которых принимал участие в убийстве старейшины села Вашиндарой Шатойского района. Об этом РИА Новости сообщил источник в силовых структурах Чечни.

"Задержали подозреваемых накануне в Старопромысловском районе Грозного в одном из домов на улице Пугачева. Следствие располагает данными, что один из задержанных входил в состав банды Доки Умарова и в селении Вашиндарой принимал участие в вооруженном нападении на дом старейшины в июне 2003 года", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что тогда в результате нападения старейшина и трое охранявших его военнослужащих внутренних войск МВД России были убиты.

"У задержанных боевиков обнаружены и изъяты пять гранат Ф-1. В отношении них проводятся следственные действия", - отметил источник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала