Рейтинг@Mail.ru
В Москве начал работу избирательный участок для граждан Украины - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве начал работу избирательный участок для граждан Украины

Читать ria.ru в
Для участия в голосовании гражданам Украины необходимо предъявить избирательной комиссии один из следующих документов: паспорт гражданина Украины, паспорт гражданина Украины для выезда за границу, дипломатический паспорт, служебный паспорт, свидетельство личности моряка.

МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. В украинском посольстве в Москве открылся избирательный участок, на котором граждане Украины, проживающие в РФ, смогут принять участие в выборах в Верховную Раду.

"Для участия в голосовании гражданам Украины необходимо предъявить избирательной комиссии один из следующих документов: паспорт гражданина Украины, паспорт гражданина Украины для выезда за границу, дипломатический паспорт, служебный паспорт, свидетельство личности моряка. Голосование будет проходить с 07.00 до 22.00 мск. Вход для представителей СМИ свободный. Представители посольства будут информировать общественность о ходе голосования в 12.00, 16.00, 20.00, 21.30 мск", - сказал РИА Новости представитель пресс-службы диппредставительства.

По его словам, на учете в консульском отделе посольства Украины в Москве в настоящее время состоит 32 тысячи человек, проживающих в 36 субъектах РФ.

Кроме Москвы, избирательные участки открылись при четырех генконсульствах Украины в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Тюмени и Ростове-на-Дону.

В начале апреля на Украине разгорелся политический кризис после того, как президент Виктор Ющенко 2 апреля решил распустить Верховную Раду и провести досрочные выборы. Поводом для такого решения стал переход 11 депутатов Рады из оппозиции в правительственную коалицию. В конце мая для выхода из кризиса Ющенко, премьер-министр Виктор Янукович и спикер парламента Александр Мороз договорились о проведении парламентских выборов 30 сентября.

РИА Новости Украина. Вся информация о ходе выборов и не только>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала