Рейтинг@Mail.ru
Ураган "Лоренцо" у берегов Мексики ослабел до тропического шторма - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Ураган "Лоренцо" у берегов Мексики ослабел до тропического шторма

Читать ria.ru в
Дзен
"Лоренцо" вызвал на восточном побережье Мексики оползни, после чего власти эвакуировали жителей расположенных недалеко от побережья населенных пунктов.

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Ураган "Лоренцо", обрушившийся в пятницу утром на мексиканское побережье в районе города Тукспан, ослабел до тропического шторма, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на национальный Центр прогнозирования ураганов США.

"Лоренцо" вызвал на восточном побережье Мексики оползни, после чего власти эвакуировали жителей расположенных недалеко от побережья населенных пунктов.

Примерно в 13.00 мск эпицентр урагана находился в 45 километрах юго-восточнее Тукспана и двигался в западном направлении со скоростью около 11 километров в час. Порывы ветра, сопровождавшего шторм, достигали 100 километров в час.

В мексиканских городах Палма Сола (Palma Sola) и Кабо Рохо (Cabo Rojo) объявлено штормовое предупреждение.

О жертвах и разрушениях не сообщается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала