Рейтинг@Mail.ru
Экс-министр обороны Грузии Окруашвили задержан полицией - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-министр обороны Грузии Окруашвили задержан полицией

Читать ria.ru в
По данным ТВ, Окруашвили задержан в офисе его партии "За единую Грузию" в Тбилиси. "Во время задержания Окруашвили съемочная группа нашей телекомпании находилась в офисе движения. Однако представители правоохранительных органов отняли у нашего оператора камеру и не позволили снять процедуру ареста", - сообщает телекомпания "Имеди". (За что Окруашвили "наехал" на Саакашвили?)

ТБИЛИСИ, 27 сен - РИА Новости. Экс-министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили, выдвинувший ряд обвинений в адрес президента Михаила Саакашвили, в четверг задержан полицией, сообщила телекомпания "Имеди".

По данным ТВ, Окруашвили задержан в офисе его партии "За единую Грузию" в Тбилиси.

"Во время задержания Окруашвили съемочная группа нашей телекомпании находилась в офисе движения. Однако представители правоохранительных органов отняли у нашего оператора камеру и не позволили снять процедуру ареста", - сообщает "Имеди".

Причины задержания пока не неизвестны. В настоящее время в офисе движения находятся сотрудники Криминальной полиции МВД Грузии, передает ТВ.

РИА Новости пока не удалось получить официального подтверждения информации о задержании экс-министра.

Бывший соратник президента Грузии Окруашвили после презентации своего политического движения 25 сентября выдвинул ряд обвинений в адрес Саакашвили. В частности, он обвинил президента в коррупции и попытке физической ликвидации бизнесмена Бадри Патаркацишвили.

Кроме того, Окруашвили сказал, что власти страны разрабатывали секретный план операции по возвращению Южной Осетии под юрисдикцию Тбилиси в 2006 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала