Вера Звонарева вышла в четвертьфинал турнира в Портороже - РИА Новости, 07.06.2008

Вера Звонарева вышла в четвертьфинал турнира в Портороже

Во втором круге Звонарева, посеянная на турнире под пятым номером, встречалась с француженкой Натали Деши. В первом сете Вера не позволила выиграть сопернице ни одного гейма. Во второй партии завязалась борьба, в концовке которой удача улыбнулась француженке. Однако в третьей партии россиянка была сильнее. Итоговый счет 6:0, 5:7, 6:4 в пользу Звонаревой.

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Российская теннисистка Вера Звонарева вышла в четвертьфинал турнира в словенском Портороже, призовой фонд которого составляет 145 тысяч долларов.

В четвертьфинале Звонарева сыграет с другой россиянкой Верой Душевиной.

Также в восьмерку сильнейших в Портороже может пробиться Елена Веснина. Противостоять победительнице Кубка Федерации-2007 будет аргентинка Хисела Дулко.