Анастасия Родионова вышла во второй круг турнира в Калькутте - РИА Новости, 07.06.2008

Анастасия Родионова вышла во второй круг турнира в Калькутте

Анастасия Родионова стала третьей россиянкой, пробившейся во второй раунд соревнований. До этого свои стартовые матчи выиграли Мария Кириленко и Екатерина Иванова.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Россиянка Анастасия Родионова вышла во второй круг теннисного турнира в индийском городе Калькутта, обыграв Хану Сромову из Чехии со счетом 6:3, 6:2.

Другая российская теннисистка не смогла преодолеть барьер первого круга. Алла Кудрявцева, посеянная под 5-м номером, уступила Татьяне Пучек из Белоруссии в двух сетах - 3:6, 3:6.