Последние заезды перед "Гран-при Бельгии" выиграли пилоты "Феррари" - РИА Новости, 07.06.2008

Последние заезды перед "Гран-при Бельгии" выиграли пилоты "Феррари"

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Третья сессия свободных заездов перед "Гран-при Бельгии", 14-м этапом чемпионата "Формулы-1", осталась за пилотами "Феррари".

Лучшее время показал Кими Райкконен (1.46,137), примерно четверть секунды ему уступил Фелипе Масса (1.46,388). Далее расположились гонщики "Макларена" Фернандо Алонсо (1.46,507) и Льюис Хэмилтон (1.46,782). Пятым был Хейкки Ковалайнен на "Рено" (1.47,065), шестым - Ярно Трулли на "Тойоте" (1.47,218).

Таким образом, расстановка сил в четверке лидеров по ходу уик-энда вновь изменилась. Днем ранее на первой тренировке в Спа лучшее время показал Райкконен, а во второй сессии быстрее всех были "Макларены".

В 16.00 мск состоится квалификация, а в воскресенье в это же время начнется гонка.