Рейтинг@Mail.ru
Актер Александр Абдулов вылетел на медицинскую консультацию в Израиль - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Актер Александр Абдулов вылетел на медицинскую консультацию в Израиль

Читать ria.ru в
"Мы сегодня до отъезда Александра Гавриловича говорили с его лечащим врачом, - сказал Марк Захаров, - и, с его точки зрения, самочувствие Абдулова достаточно приличное".

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости, Наталия Курова. Известный артист театра и кино Александр Абдулов, недавно перенесший операцию в больнице Севастополя, сегодня вылетел на дальнейшую консультацию в Израиль. Об этом сообщил РИА Новости главный режиссер и художественный руководитель театра Ленком, в котором работает Абдулов, Марк Захаров.

"Мы сегодня до отъезда Александра Гавриловича говорили с его лечащим врачом, - сказал Марк Захаров, - и, с его точки зрения, самочувствие Абдулова достаточно приличное. Но окончательно будет ясно, сможет ли он через две недели приступить к работе, после консультации в Израиле, откуда он должен вернуться буквально через несколько дней".

Александр Абдулов попал в больницу ночью с 17 на 18 августа, поскольку во время съемок нового фильма в Балаклаве под Севастополем у него неожиданно обострилась язва желудка. Актер был немедленно прооперирован, после чего находился в реанимационном отделении 1-й Городской больницы Севастополя.

Через несколько дней Абдулов был перевезен в Москву.

Народный артист РСФСР Александр Абдулов родился 29 мая 1953 года. Широкую известность получил, сыграв в таких фильмах, как "Обыкновенное чудо", "С любимыми не расставайтесь", "Карнавал", "Чародеи", "Самая обаятельная и привлекательная", "Формула любви", "Гардемарины, вперед!" и многих других.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала