Рейтинг@Mail.ru
Шарапова, Петрова и Кириленко вышли в третий круг US Open - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шарапова, Петрова и Кириленко вышли в третий круг US Open

Читать ria.ru в
Теперь за выход в 1/8 финала Шарапова сыграет с полячкой Агнешкой Радванской (30-й номер посева), Петрова померится силами с венгеркой Агнеш Жавай, а Мария Кириленко встретится с украинкой Юлией Вакуленко.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Россиянки Мария Шарапова, Надежда Петрова и Мария Кириленко вышли в третий круг Открытого чемпионата США по теннису, который в эти дни проходит на кортах Нью-Йорка.

Накануне Шарапова, вторая ракетка мира и прошлогодняя победительница соревнований, разгромила австралийку Кейси Деллаква - 6:1, 6:0. Поединок продолжался 51 минуту - на 1 минуту больше, чем первый матч Шараповой на US Open-2007. Тогда она со счетом 6:0, 6:1 обыграла итальянку Роберту Винчи.

Надежда Петрова, посеянная под 7-м номером, встречалась со своей соотечественницей Анастасией Родионовой и одержала уверенную победу 7:5, 6:1.

Что касается Марии Кириленко, то она сломила сопротивление словенки Катарины Среботник, посеянной под 22-м номером - 6:4, 6:3.

Теперь за выход в 1/8 финала Шарапова сыграет с полячкой Агнешкой Радванской (30-й номер посева), Петрова померится силами с венгеркой Агнеш Жавай, а Мария Кириленко встретится с украинкой Юлией Вакуленко, которая в своем стартовом матче выбила из дальнейшей борьбы словачку Даниелу Хантукову, посеянную под 9-м номером.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала