Рейтинг@Mail.ru
В "черный список" автозаправочных станций Москвы попали 9 АЗС - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В "черный список" автозаправочных станций Москвы попали 9 АЗС

Читать ria.ru в
"По результатам проверок, проведенных департаментом природопользования и охраны окружающей среды Москвы, были выявлены пробы моторного топлива, не соответствующие требованиям города, на девяти московских АЗС".

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. В "черный список" автозаправочных станций, реализующих моторное топливо, не соответствующее экологическим требованиям, попали девять АЗС Москвы, сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы.

"По результатам проверок, проведенных департаментом природопользования и охраны окружающей среды Москвы, были выявлены пробы моторного топлива, не соответствующие требованиям города, на девяти московских АЗС", - сказал собеседник агентства.

Нарушения выявлены на трех АЗС ООО "Торг Сервис" на улицах Твардовского, Нижние Мневники и проспекте Мира, заправке ОАО ТПБ "Межгортранс" на улице Двинцев, АЗС ООО "Влатика" на Лермонтовском проспекте, на заправке ООО "НК "К-Ойл" на улице Большая Косинская, АЗС ООО "Автосервис" на Боровском шоссе и заправочных станциях ООО "МАСТА" и ЗАО "Кроссинвест" на проспекте Вернадского.

В департаменте напомнили, что по закону размер штрафа за оборот моторного топлива, несоответствующего экологическим требованиям Москвы, для юридического лица составляет 400 тысяч рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала