Рейтинг@Mail.ru
В Бразилии объявлен трехдневный траур - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бразилии объявлен трехдневный траур

Читать ria.ru в
Самолет Airbus-320 бразильской авиакомпании "ТАМ", выполнявший внутренний рейс Порту-Алегри - Сан-Паулу, при посадке в аэропорту Конгоньяс выехал за пределы аэродрома, после чего врезался в заправочный пункт и здание авиакомпании.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 18 июл - РИА Новости, Александр Краснов. Президент Бразилии Луис Инасио Лула да Силва объявил в стране трехдневный траур в связи с авиакатастрофой в аэропорту Сан-Паулу, в результате которой, по неподтвержденным данным, погибли до 200 человек, сообщает пресс-служба главы государства.

Бразильские спортсмены, участвующие в проходящих в Рио-де-Жанейро Панамериканских играх, почтут память погибших, надев траурные черные повязки, сообщил Олимпийский комитет Бразилии.

Самолет Airbus-320 бразильской авиакомпании "ТАМ", выполнявший внутренний рейс Порту-Алегри - Сан-Паулу, при посадке в аэропорту Конгоньяс выехал за пределы аэродрома, после чего врезался в заправочный пункт и здание авиакомпании "ТАМ". Работающие на месте авиакатастрофы спасатели говорят, что, скорее всего, никто из находившихся на его борту людей не выжил.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала