В Белгороде завершился 6-й этап первенства по пляжному волейболу - РИА Новости, 07.06.2008

В Белгороде завершился 6-й этап первенства по пляжному волейболу

"Шестой этап чемпионата России по пляжному волейболу завершился в воскресенье в Белгороде. В нем принимали участие 28 мужских и 30 женских команд, призовой фонд турнира составил 400 тысяч рублей", - рассказали в клубе.

БЕЛГОРОД, 16 июл - РИА Новости, Андрей Юдин. В Белгороде завершился шестой этап чемпионата России по пляжному волейболу, сообщили в понедельник РИА Новости в центральном клубе пляжного волейбола.

Победителями среди мужчин стала пара Станислав Еремин - Павел Карпухин (Белгород - Московская область), на втором месте Сергей Прокопьев - Ярослав Кошкарев (Московская область), на третьем - Александр Кузьмичев - Роман Аркаев (Белгород - Московская область). У женщин на первом месте пара Инна Шмат - Наталья Степанова (Белгород - Санкт-Петербург), второе место заняли Мария Браткова и Евгения Уколова (Владивосток), третьими стали Галина Бойко - Анна Маркова (Владивосток - Краснодар).

"Всего в чемпионате России по пляжному волейболу запланировано провести восемь этапов. Финал пройдет в сентябре во Владивостоке", - сказал собеседник агентства.