Самарские "Крылья Советов" проиграли нальчикскому "Спартаку" - РИА Новости, 03.09.2019

Самарские "Крылья Советов" проиграли нальчикскому "Спартаку"

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Самарский клуб "Крылья Советов" потерпел домашнее поражение от "Спартака" из Нальчика в матче 16-го тура чемпионата России по футболу со счетом 1:2.

Большая часть матча прошла без забитых мячей, а феерия из трех голов уложилась всего в пять минут второго тайма. Счет на 78-й минуте матча открыли хозяева поля - Антон Бобер, воспользовавшись грубой ошибкой голкипера нальчан Деян Радича, прокинул мяч мимо него. Ответ подопечных Юрия Красножана последовал всего через две минуты. После подачи углового гол в ворота хозяев поля отправил Миодраг Джудович. А еще через минуту точку в матче поставил Александр Амисулашвили. Его удар с разворота по замысловатой траектории влетел в сетку ворот Александра Макарова, у которого не было ни единого шанса спасти свою команду.

Таким образом, "Спартак" одерживает вторую победу подряд, а "Крылья Советов" терпят второе поражение кряду. Клуб из Нальчика с 18-ю очками делит в турнирной таблице 13-14 места, а у самарской команды осталось 22 балла (5-6 места).