Давид Феррер завоевал четвертый титул в своей теннисной карьере - РИА Новости, 07.06.2008

Давид Феррер завоевал четвертый титул в своей теннисной карьере

Давид Феррер стал победителем теннисного турнира в Бастаде. В воскресенье испанец, посеянный под вторым номером, в финальном матче легко обыграл аргентинца Николаса Альмагро.

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Давид Феррер стал победителем теннисного турнира в Бастаде (Швеция), призовой фонд которого составляет более 353 тысяч евро.

В воскресенье испанец, посеянный под вторым номером, в финальном матче легко обыграл аргентинца Николаса Альмагро. Феррер позволил своему сопернику взять всего три гейма за матч. Как результат - 6:1, 6:2 в пользу 25-летнего жителя Валенсии. Поединок продолжался 1 час и 9 минут.

Этот трофей стал для Феррера четвертым в его карьере. В 2002 году он стал лучшим в Бухаресте, в 2006 - в Штутгарте, а в текущем сезоне - в Окленде.