Рейтинг@Mail.ru
В Сочи начался концерт в поддержку заявки на проведение Олимпиады-2014 - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сочи начался концерт в поддержку заявки на проведение Олимпиады-2014

Читать ria.ru в
На гала-концерте в течение всей ночи будут выступать звезды российской и зарубежной эстрады. По сценарию выступления, популярных артистов представят заслуженные спортсмены России, многократные чемпионы мира, олимпийские чемпионы.(Города-кандидаты. ИНФОграфика)

СОЧИ, 4 июн - РИА Новости. В Сочи начался гала-концерт в поддержку заявки российского города-курорта на проведение зимних Олимпийских игр 2014 года, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

Площадь перед Зимним театром заполнена людьми, и желающие присутствовать на празднике продолжают прибывать.

На больших плазменных мониторах показывают включения из Гватемалы, где в ночь на четверг будет определена столица Олимпиады. Конкурентами Сочи в борьбе за проведение игр являются южнокорейский Пхенчхан и австрийский Зальцбург.

Как рассказал РИА Новости представитель оргкомитета, большой популярностью у пришедших пользуются флажки и бумажные "козырьки" с символикой "Сочи-2014". "Люди их расхватывают, за считанные минуты в руках раздающих ничего не остается", - отметил собеседник агентства.

Для жителей города и отдыхающих, которые решили провести эту ночь на площади в ожидании решения Международного олимпийского комитета, организована лотерея, главный приз которой - автомобиль.

Билеты при входе на площадь могут получить все желающие.

На гала-концерте в течение всей ночи будут выступать звезды российской и зарубежной эстрады. По сценарию выступления, популярных артистов представят заслуженные спортсмены России, многократные чемпионы мира, олимпийские чемпионы.

Открыл гала-концерт гимн олимпийской заявки "Сочи-2014" под названием "Игры, которые мы заслужили вместе с тобой".

Города-кандидаты Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала