Рейтинг@Mail.ru
Матвиенко пригласила на следующий ПЭФ Путина и Грефа - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матвиенко пригласила на следующий ПЭФ Путина и Грефа

Читать ria.ru в
Петербургский международный экономический форум как правило проходит в начале лета. Выборы президента России пройдут в марте 2008 года...

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 июн - РИА Новости. Губернатор Валентина Матвиенко приглашает на следующий Петербургский экономический форум, который пройдет после президентских выборов, и Владимира Путина, и Германа Грефа.

Петербургский международный экономический форум как правило проходит в начале лета. Выборы президента России пройдут в марте 2008 года.

На пресс-конференции сопредседателей оргкомитета по итогам Петербургского экономического форума глава Минэкономразвития Герман Греф сказал, что рассчитывает посетить и следующий форум.

"Я надеюсь, что нас вместе с Владимиром Владимировичем Путиным, как бывших, может быть пригласят на следующий форум будущие его организаторы", - сказал Греф, отвечая на вопрос, будет ли Путин участвовать в следующем форуме в качестве приглашенного докладчика.

Губернатор Матвиенко, напомнив, что ее полномочия продлены до 2011 года, заверила, что пригласит и Путина, и Грефа.

"Я Вам гарантирую, Герман Оскарович, что Вы обязательно и Владимир Владимирович, наш уважаемый, Путин, будете обязательными участниками этого форума", - сказал губернатор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала