Рейтинг@Mail.ru
10-летняя москвичка помогла милиционерам задержать карманного вора - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

10-летняя москвичка помогла милиционерам задержать карманного вора

Читать ria.ru в
Во время осмотра животных в зоопарке злоумышленник вынул из кармана куртки главы семьи сотовый телефон и попытался незаметно скрыться. "Однако, 10-летняя дочь потерпевшего, заметив кражу, повисла на руке вора и стала кричать".

МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. В Москве 10-летняя девочка помогла милиционерам задержать подозреваемого в кражах мобильных телефонов, сообщил в пятницу РИА Новости сотрудник управления информации столичного ГУВД.

По его словам, в минувшие майские праздники семья москвичей с детьми отдыхала в городском зоопарке. Во время осмотра животных злоумышленник вынул из кармана куртки главы семьи сотовый телефон и попытался незаметно скрыться.

"Однако, 10-летняя дочь потерпевшего, заметив кражу, повисла на руке вора и стала кричать. Правонарушитель был задержан подоспевшим ей на помощь отцом и передан милиционерам", - сказал представитель пресс-службы.

При обыске у задержанного был обнаружен телефон, который мужчина похитил часом раньше у другой посетительницы зоопарка.

"Мы благодарны самоотверженной девочке за помощь при задержании предполагаемого вора, но предостерегаем всех от самостоятельных - без сотрудников милиции - действий", - сказали в ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала