Ольга Пучкова завершила свое выступление на "Ролан Гаррос" - РИА Новости, 07.06.2008

Ольга Пучкова завершила свое выступление на "Ролан Гаррос"

В первом сете дело дошло до тай-брейка, где россиянка боролась до последнего, но в решающий момент дала слабину и в итоге проиграла партию. Во втором сете Хантуковой дважды удалось взять подачу соперницы, а Пучковой - ни одной.

МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Ольга Пучкова завершила свое выступление в одиночном разряде Открытого чемпионата Франции по теннису. В пятницу россиянка в рамках второго круга уступила словачке Даниеле Хантуковой, посеянной под 12-м номером.

В первом сете дело дошло до тай-брейка, где россиянка боролась до последнего, но в решающий момент дала слабину и в итоге проиграла партию. Во втором сете Хантуковой дважды удалось взять подачу соперницы, а Пучковой - ни одной. Это и предопределили исход встречи: словачка выиграла со счетом 7:6 (8:6), 6:3. Поединок продолжался 1 час и 46 минут.

В следующем раунде Хантукова сразится с испанкой Анабель Мединой-Гарригес, имеющей 24-й номер посева.