"Динамо" не смогло уйти от поражения в матче с "Крыльями Советов" - РИА Новости, 03.09.2019

"Динамо" не смогло уйти от поражения в матче с "Крыльями Советов"

"Крылья" продлили свою беспроигрышную серию до 5 матчей, выиграв 4 из них. Команда Оборина набрала 19 очков и теперь делит второе место с московским "Спартаком" и питерским "Зенитом".

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Защитник "Крыльев Советов" Серж Бранко не смог помочь московскому "Динамо" уйти от поражения в матче 11-го тура чемпионата России по футболу, который прошел в субботу в Самаре.

Поединок завершился со счетом 3:2 в пользу команды Бранко, а оба гола столичный клуб забил с пенальти, после нарушений в штрафной площади хозяев как раз французского легионера "Крыльев".

Подопечные Сергея Оборина к началу второго тайма благодаря голам Алексея Медведева (42-я минута) и Марко Топича (48-я) вели со счетом 2:0. На 64-й и 68-й минутах экс-защитник "Крыльев Советов" Денис Колодин, реализовав пенальти, уравнял результат. А победу волжской команде принес гол Мэттью Бута, который со второго этажа поразил ворота Антона Шунина, неуверенно сыгравшего на выходе при подаче углового.

"Крылья" продлили свою беспроигрышную серию до 5 матчей, выиграв 4 из них. Команда Оборина набрала 19 очков и теперь делит второе место с московским "Спартаком" и питерским "Зенитом". Лидером первенства после победы над командой с берегов Невы (2:0) стал московский ЦСКА, набравший 20 очков.