Давыденко, Андреев и Сафин улучшили позиции в Чемпионской гонке АТП - РИА Новости, 07.06.2008

Давыденко, Андреев и Сафин улучшили позиции в Чемпионской гонке АТП

Это стало возможным благодаря их выступлению на турнире серии "Мастерс" в Гамбурге. Так, Сафин дошел до второго круга, уступив испанцу Хуану Карлосу Ферреро, а Давыденко и Андреев оступились в третьем раунде: первый проиграл Ллейтону Хьюитту из Австралии, а второй - финалисту турнира Рафаэлю Надалю (Испания).

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Российские спортсмены Николай Давыденко, Игорь Андреев и Марат Сафин улучшили свои позиции в Чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТП).

В итоге Давыденко поднялся на одну ступень и стал 9-м, Сафин улучшил свои позиции на три пункта, а Андреев - на 11, но в итоге оба они оказались на 42-м месте.

Что касается лидеров Чемпионской гонки, то первое место по-прежнему занимает Надаль, а второе - Роджер Федерер, ставший победителем соревнований в Гамбурге.