Рейтинг@Mail.ru
ССПМ и ОБСЕ проводят мониторинг на месте перестрелки в Южной Осетии - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ССПМ и ОБСЕ проводят мониторинг на месте перестрелки в Южной Осетии

Читать ria.ru в
Интенсивные перестрелки с применением стрелкового оружия и гранатометов произошли 19 мая 2007 года на административной границе Южной Осетии в районе южной стороны города Цхинвали и грузинских сел Эргнети, Квемо-Никози.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Группа трехсторонних военных наблюдателей из состава Смешанных сил по поддержанию мира в зоне грузино-осетинского конфликта (ССПМ) и офицеров миссии ОБСЕ с 9:00 20 мая 2007 года осуществляют мониторинг на месте инцидента в Южной Осетии, сообщил Объединенный штаб ССПМ.

Интенсивные перестрелки с применением стрелкового оружия и гранатометов произошли 19 мая 2007 года на административной границе Южной Осетии в районе южной стороны города Цхинвали и грузинских сел Эргнети, Квемо-Никози, говорится в документе.

Столкновения отмечались с 20:15 по 20:35 и с 21:48 по 22:00. Стрельба прекратилась по прибытии на место инцидента группы трехсторонних военных наблюдателей ССПМ и представителей миссии ОБСЕ. Ввиду невозможности работы военных наблюдателей в темное время суток мониторинг на местности был приостановлен, указывается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала