Рейтинг@Mail.ru
Израильская авиация пять раз бомбила Газу, погибли четыре палестинца - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израильская авиация пять раз бомбила Газу, погибли четыре палестинца

Читать ria.ru в
Три палестинца погибли в результате атаки на автомобиль в городе Газа. Израильские военные утверждают, что машина принадлежала боевикам движения ХАМАС и, судя по мощности взрыва, перевозила взрывчатку или боеприпасы. Еще один палестинец убит при ударе по группе боевиков-ракетчиков в городе Джебалии на севере сектора.

ТЕЛЬ-АВИВ, 20 мая - РИА Новости. Израильская авиация в ночь на воскресенье пять раз нанесла удары по целям в секторе Газа, уничтожив по меньшей мере четырех палестинцев, сообщают местные СМИ.

Трое из них погибли в результате атаки на автомобиль в городе Газа. Израильские военные утверждают, что машина принадлежала боевикам движения ХАМАС и, судя по мощности взрыва, перевозила взрывчатку или боеприпасы.

Еще один палестинец убит при ударе по группе боевиков-ракетчиков в городе Джебалии на севере сектора. Кроме того, израильские ВВС разбомбили три здания, где, по данным военных, располагались оружейные мастерские.

Израильское правительство в воскресенье обсудит ситуацию в секторе Газа и методы противодействия экстремистским группировкам, возобновившим массированные ракетные обстрелы южных районов Израиля. Судя по публикациям в местных СМИ, часть министров выступает за проведение наземной операции в палестинском анклаве, однако большинство, включая премьер-министра Эхуда Ольмерта, предпочитает ограничиться авиаударами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала