В первом периоде Россия и Финляндия обменялись заброшенными шайбами - РИА Новости, 07.06.2008

В первом периоде Россия и Финляндия обменялись заброшенными шайбами

Первыми забили россияне, у которых численное преимущество реализовал Евгений Малкин. Ответная шайба также была заброшена в неравных составах - Юкка Хентунен сравнял счет, когда его команда играла в меньшинстве. (Хоккей. История матчей сборной России и Финляндии)

Справка: Хоккей. История матчей сборной России и Финляндии

МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Первый период полуфинала чемпионата мира по хоккею между сборными России и Финляндии завершился вничью - 1:1.

Матч Россия - Финляндия проходит в столичном дворце спорта на Ходынском поле.