Кузнецова обыграла Петрову на теннисном турнире в Берлине - РИА Новости, 07.06.2008

Кузнецова обыграла Петрову на теннисном турнире в Берлине

В пятницу в матче 1/4 финала россиянка, посеянная под 3-м номером, в двух партиях обыграла свою соотечественницу и подругу по национальной сборной Надежду Петрову, имеющую 7-й номер посева.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Светлана Кузнецова вышла в полуфинал на теннисном турнире в Берлине.

В первом сете Кузнецова оказалась сильнее лишь на тай-брейке. А во второй партии петербурженке удалось сделать брейк на подаче оппонентки, что и предопределило исход встречи. В итоге 7:6 (7:5), 6:4 - победа Кузнецовой.

В полуфинале ее потенциальными соперницами являются первая ракетка мира Жюстин Энен (Бельгия), сербка Елена Янкович, а также итальянка Мария Елена Камерин.